
Бифлекс матовый Корея лимонного цвета
314 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1029-5-1
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бифлекс матовый. Фактура однотонна и не имеет блеска.
Вы сможете пошить из него: купальники, спортивные костюмы, костюмы для танцев, лосины, нарядные платья, бельё, комбидрессы и комбинировать с другими тканями. Также бифлекс используют в качестве подкладки, которая дорого смотрится.
Ткань можно приобрести оптом и в розницу. В рулоне от 30 до 60 метров, но иногда приходят рулоны от 20 метров. У нас есть около 60 цветов. Заказывайте данный цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для подкладок, Для нижнего белья, Для лосин, леггинсов, Для спортивной одежды, Для купальников, Для платьев |
| Тип сырья | Смешанное |
| Вид натуральной ткани | Минерального происхождения |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Бифлекс |
| Состав | 80% полиэстер и 20% эластан |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴/пог.м



