
Ткань бифлекс блестящий Корея желтый
270 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1030-15
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань бифлекс блестящий. Фактура однотонная, но в отличии от матового бифлекса, белестящий бифлекс имеет в своём составе люрексовые нити, которые придают полотну эффектный блеск.
Ткань блестящий бифлекс это отличная ткань для концертных костюмов, нарядных платьев, купальников, спортивных костюмов, костюмов для танцев, лосин, белья, комбидрессов и комбинирования с другими тканями. Также блестящий бифлекс используют в качестве подкладки, которая дорого смотрится.
Ткань можно приобрести оптом и в розницу. В рулоне от 30 до 60 метров, но иногда приходят рулоны от 20 метров.У нас есть около 30 цветов. Заказывайте данный цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид натуральной ткани | Минерального происхождения |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Бифлекс |
| Состав | Полиэстер 80%, лайкра 20% |
| Цвет | Желтый |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/пог.м



