
Ткань шелк-Армани
175 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Ткань шёлк Армани - лёгкая и очень красивая ткань, которая пользуется невероятным спросом благодаря шикарному внешнему виду, струящейся фактуре и высокой прочности. Благодаря своей мягкости, ткань отлично драпируется и прекрасно садится по фигуре. А мягкое мерцание особых трёхгранных нитей делает её привлекательной во всех изделиях.
По внешнему виду шёлк Армани различают на однотонный, с огромной палитрой цветов и оттенков и принтованный.
Ткань шёлк Армани отлично дышит, отводя влагу от тела и волос, а при низких температурах не охлаждает тело;
Практичность и долговечность.
Накапливает статическое электричество. Однако этот недостаток проявляется лишь в одежде, в аксессуарах он не ощутим.
Боится высокой температуры. Гладить такую ткань нужно не горячим утюгом с использованием защитной насадки.
Некоторые характеристики ткани шелк-армани включают:
Шелковистость: благодаря наличию шелковой нити, ткань шелк-армани имеет блестящий и шелковистый вид.
Мягкость: хлопок обеспечивает ткани мягкость и удобство, что делает ее идеальной для изготовления комфортной одежды.
Прочность: хлопок является прочным материалом, который обеспечивает ткани шелк-армани высокую прочность и долговечность.
Легкость: ткань шелк-армани легкая и дышащая, что делает ее хорошим выбором для летней одежды.
Яркие цвета: благодаря способности шелка впитывать красители, ткань шелк-армани доступна в ярких и насыщенных цветах.
Вечерние и коктейльные платья;
Юбки;
Блузки;
Пижамы;
Костюмы;
Аксессуары – резинки для волос, браслеты, платки, ленты и повязки.
Таким образом, если вы хотите создать модные и практичные образы, то ткань шелк Армани является отличным выбором для вас! Выбирайте цвет и заказывайте ткань прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ткань | Шелк |
| Состав | Состав:95% полиэстер,5% спандек |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
- Цена: 175 ₴/пог.м

