
Ткань шелк-Армани Корея темная морская волна
193 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9855-26
Ткань шелк-Армани - это смесь шелка и хлопка, которая стрейч и обычно имеет более прочную основу из хлопка, на которую наносится тонкий слой шелковой нити. Таким образом, ткань сочетает в себе прочность и мягкость хлопка с блеском и шелковистостью шелкa
Ткань шелк-Армани используется для производства различных предметов одежды, включая блузки, платья, юбки, костюмы, шарфы и многое другое. Эта ткань также может использоваться для изготовления домашнего текстиля, такого как шторы, скатерти и подушки.
Ткань можно приобрести оптом и в розницу.В рулоне от 30-50 метров. У нас есть около 40 цветов. Заказывайте данный цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для платьев, Для блуз, Для костюмов, Для подкладок, Для нижнего белья, Для футболок, Для юбок, Для брюк, Для рубашек, Для жакетов, жилетов, Для спортивной одежды, Для купальников |
| Ткань | Шелк |
| Состав | 95% полиэстер,5% спандекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 40 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
- Цена: 193 ₴/пог.м



