
Ткань стрейч-сетка горох Китай Персиковый
209 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10925 -1538
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань стрейч-сетка горох. Название ткани происходит от её фактуры - мелкоячеистая сетка, которая хорошо растягивается во все стороны.
Из неё вы можете пошить: купальники, спортивные костюмы, костюмы для танцев, нарядные платья, бельё, комбидрессы и комбинировать с другими тканями. Также стрейч-сетку используют, как элемент декора в одежде и помещениях.
Ткань можно приобрести оптом и в розницу.В рулоне от 30-35 метров. У нас есть около 40 цветов. Заказывайте данный цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ткани | Для платьев, Для блуз, Для нижнего белья, Для спортивной одежды, Для купальников |
| Тип сырья | Смешанное |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Сетка |
| Состав | Нейлон 88% и Спандекс 12% |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 55 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1600 мм |
| Узоры и принты | Горошек |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Мешок |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 1600 мм |
| Высота упаковки | 1600 мм |
| Вес упаковки | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴/пог.м



