
Ткань стрейч сетка с напылением и рисунком Южная Корея серый
312 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ССНР-3
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань стрейч-сетка с напылением. Название ткани происходит от её фактуры - мелкоячеистая сетка, которая хорошо растягивается во все стороны.
Из неё вы можете пошить: купальники, спортивные костюмы, костюмы для танцев, лосины, нарядные платья, бельё, комбидрессы и комбинировать с другими тканями. Также стрейч-сетку используют, как элемент декора в одежде и помещениях.
Ткань можно приобрести оптом и в розницу.В рулоне от 40 метров. У нас есть около 40 цветов. Заказывайте данный цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ткань | Сетка |
| Состав | .Полиэстер 97% и эластан 3% |
| Цвет | Серый |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1400 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 1400 мм |
| Высота упаковки | 1400 мм |
| Вес упаковки | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/пог.м



