
Ткань сетка с горохом флок
250 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СФ -2
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань сетка часто используется в модной индустрии для создания различных нарядов и аксессуаров, таких как платья, блузы, шарфы и головные уборы. Она также находит применение в интерьерном декоре, особенно для штор, подушек и других элементов, придающих уют и стиль в помещении.
Уход за тканью: Как и при уходе за другими текстильными материалами, ткань с флоком рекомендуется стирать согласно указаниям на этикетке изделия, чтобы сохранить её качество и долгий срок службы.
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для платьев, Для блуз, Для костюмов, Для юбок, Для рубашек, Для жакетов, жилетов |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Ткань | Сетка |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 25 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Горошек |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 35 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пог.м



