
Ткань креп-шифон Южная Корея мята зеленая
201 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КШ1-1137
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань креп-шифон Южная Корея
Фактура ткани гладкая,блестящая.
Вы можете пошить из неё вечерние и праздничные наряды, платья, сарафаны, блузы,юбки,шарфы.
Ткань можно приобрести оптом и в розницу. В рулоне 30 метров. Заказывайте данный цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для платьев, Для блуз, Для костюмов, Для футболок, Для юбок, Для брюк, Для рубашек |
| Тип сырья | Химическое |
| Ткань | Креп-шифон |
| Состав | полиэстер 100% |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴/пог.м



