
Шовк Армані принт квіти на електрику
238 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: ШАПр-0408
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканина шовк Армані принт квіти на електрику - легка і дуже красива тканина, яка має неймовірний попит завдяки шикарному зовнішньому вигляду та відчуттю неймовірно яскравих кольорів та квітів , фактурі, що струмує, і високій міцності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для платьев, Для блуз, Для костюмов, Для подкладок, Для нижнего белья, Для футболок, Для юбок, Для брюк, Для рубашек, Для жакетов, жилетов, Для купальников |
| Ткань | Шелк |
| Состав | 95% протестер , 5% спандекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 40 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴/пог.м



