
Ткань стрейч- сетка принт
238 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ССП-3
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша стрейч-сетка с принтом леопарда - это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить дерзкости и сексуальности в свой гардероб. Эта ткань обладает отличной эластичностью, что делает её удобной и приятной в ношении.
С её помощью можно создать множество стильных и модных предметов одежды, таких как облегающие платья, топы с глубоким декольте, боди, юбки-мини или даже аксессуары, такие как повязки на голову или сумки. Эта ткань идеально подходит для тех, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Создайте свой уникальный образ с нашей стрейч-сеткой в принте леопарда и покажите всю свою смелость и уверенность в себе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для платьев, Для блуз, Для нижнего белья, Для юбок, Для брюк, Для рубашек, Для купальников |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Состав | Нейлон 88%, Спандекс 12% |
| Отделка ткани | Принт |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Да |
| Мерсеризация ткани | Нет |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴/пог.м



