
Сетка с крупной ячейкой с напылением черная
278 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СКЯР-6
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка с крупной ячейкой с напылением черная - это материал, обладающий большими отверстиями или ячейками. Она может использоваться в женской одежде для декоративных вставок, бельевых изделий, пляжной одежды, аксессуаров, верхних слоев и даже для комбинирования стилей. Этот материал позволяет добавить текстурный контраст, легкость и оригинальность в дизайн одежды
ВНИМАНИЕ!
Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ткани | Для платьев, Для блуз, Для костюмов, Для нижнего белья, Для футболок, Для юбок, Для рубашек, Для спортивной одежды, Для купальников |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Сетка |
| Состав | полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 87 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | |
| Гигроскопичность | Да |
| Капиллярность | Да |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Износостойкость | Низкая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 35 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴/пог.м



