
Бифлекс Американский матовый, белый.
372 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1029 БА - 2
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бифлекс Американский матовый, белый.
Фактура однотонна и не имеет блеска.
Вы сможете сшить из него: купальники, спортивные костюмы, костюмы для танцев, лосины, нарядные платья, белье, комбидрессы и комбинировать с другими тканями. Также бифлекс используют как подложку, которая имеет дорогостоящий вид.
Ткань можно пр Бифлекс матовый, белый купить оптом и в розницу. В рулоне от 30 до 60 метров, но иногда приходят рулоны от 20 метров. У нас есть около 60 цветов. Заказывайте этот цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не правильно отображать оттенки цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Состав | поліестер 80%, еластан 20% |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 310 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Устойчивость к химической чистке | Нет |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴/пог.м


