
Бифлекс матовый Американский чёрный.
372 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1029 БА - 1
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бифлекс матовый Американский чёрный. Фактура однотонна и не имеет блеска.
Вы сможете сшить из него: купальники, спортивные костюмы, костюмы для танцев, лосины, нарядные платья, белье, комбидрессы и комбинировать с другими тканями. Также бифлекс используют как подложку, которая имеет дорогостоящий вид.
Ткань можно приобрести оптом и в розницу. В рулоне от 30 до 60 метров, но иногда приходят рулоны от 20 метров. У нас есть около 60 цветов. Заказывайте этот цвет по коду товара!
ВНИМАНИЕ!
Экран может не правильно отображать цвета ткани!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для подкладок, Для нижнего белья, Для футболок, Для юбок, Для лосин, леггинсов, Для спортивной одежды, Для купальников, Для платьев, Для блуз |
| Тип сырья | Химическое |
| Ткань | Бифлекс |
| Состав | полиестер 80% еластан 20% |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 310 г/м2 |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | |
| Электризуемость | Да |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 1500 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Высота упаковки | 1500 мм |
| Вес упаковки | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴/пог.м



