
Диско трикотаж металлик Красный
269 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДТМ1 - 04
+380 (95) 481-80-92
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диско трикотаж металлик являет собой эластичную ткань с блеском или металлическим оттенком, который предоставляет ей яркого и выразительного вида. Этот материал обычно используют для создания модного, сияющего наряда, материал имеет красивую эластичность, которая делает его удобным для пошива облегающей одежды. Ткань можно приобрести оптом и в розницу. В рулоне 23-30 метров. Заказывайте этот цвет по коду товара! ВНИМАНИЕ! Экран может не верно отображать оттенки цвета ткани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение ткани | Для футболок, Для юбок, Для брюк, Для рубашек, Для жакетов, жилетов, Для лосин, леггинсов, Для спортивной одежды, Для купальников, Для платьев, Для блуз, Для костюмов |
| Ткань | Трикотаж |
| Состав | Поліестер 97% Спандерс 3% |
| Цвет | Красный |
| Отделка ткани | Металлическое напыление |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Мерсеризация ткани | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Износостойкость | Средняя |
| Упаковка сырья | |
| Количество метров в упаковке | 30 |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴/пог.м



